Победители фестиваля Р.М.Глиэра

Среда, Февраль 5th, 2014

Лауреаты 1 степени:
Сазонов Владимир, фортепиано, ДМШ им. Осипова, младшая группа
Ли Макс, фортепиано, ДМШ им. Гольденвейзера, средняя группа
Маркина Мария, домра, ДМШ им. Ипполитова-Иванова, старшая группа
Ансамбль народной музыки «Таволга», ДМШ им. Глиэра, ансамбли
Лауреаты 2 степени:
Дадашева Альбина, фортепиано, ДМШ им. Балакирева, младшая группа
Юшковская Мария, скрипка, ДМШ им. Ипполитова-Иванова, средняя группа
Шевкова Юлиания, фортепиано, ДМШ им. Глиэра, старшая группа
Струнный ансамбль старших классов, ДМШ им. Глиэра, ансамбли
Лауреаты 3 степени:
Кулакова Полина, фортепиано, ДМШ им. Осипова, младшая группа
Жаронкина Дарья, саксофон, ДМШ им. Шостаковича, средняя  группа
Гурская Анастасия, вокал, ДМШ им. Глиэра, старшая группа
Твердохлебова Софья, Басова Татьяна, фортепиано, Радько Ярослав, ударные инструменты, ДМШ им. Глиэра, ансамбль
Дипломанты 1 степени:
Федоров Александр, фортепиано, ДМШ им. Глиэра, младшая группа
Гичев Глеб, саксофон, ДМШ им. Шостаковича, средняя группа
Якушин Иван, саксофон, ДМШ им. Глиэра, старшая группа

 

Дипломанты 2 степени:
Лаврухина София,  скрипка, ДМШ им. Осипова, младшая группа
Гостев Андрей, баян. ДМШ им. Глиэра, средняя группа
Абрамова Евгения, аккордеон, ДМШ им. Глиэра, старшая группа
Дипломанты 3 степени:
Лесных Ксения, флейта, ДМШ им. Глиэра, младшая группа
Капустин Владимир, флейта, ДМШ им. Гилельса, средняя группа
Конева Екатерина, виолончель, ДМШ им. Глиэра, старшая группа
Ансамбль «Звонкие нотки», ДМШ им. Глиэра, ансамбли

Грамота за лучшее исполнение произведения Глиэра:
Дадашева  Полина, фортепиано, ДМШ им. Балакирева, младшая группа
Сотникова Милана, флейта, ДМШ им. Алексеева, старшая группа
Швыркина Юлия, флейта, ДМШ им. Алексеева, старшая группа
Якушин Иван, саксофон, ДМШ им. Глиэра, старшая группа
Семенов Евгений, Каминская Елизавета, скрипка, фортепиано, ДМШ им. Дунаевского, ансамбли

Грамота за лучшее исполнение произведения русского композитора:

Басова Татьяна, фортепиано, ДМШ им. Глиэра, младшая группа

Кулигина Альбина, Канаева Елизавета, скрипка, фортепиано, ДМШ им. Шостаковича, ансамбли

Грамота за лучшее исполнение произведения зарубежного композитора:
Федоров Александр, фортепиано, ДМШ им. Глиэра, младшая группа
Жаронкина Дарья, саксофон, ДМШ им. Шостаковича, средняя  группа
Ли Макс, фортепиано, ДМШ им. Гольденвейзера, средняя группа
Сазонов Владимир, фортепиано, ДМШ им. Осипова, младшая группа

Грамота за артистизм:
Бадалов Александр, фортепиано, ДШИ им. Мусоргского, г.Тверь,
средняя группа

Юшковская Мария, скрипка, ДМШ им. Ипполитова-Иванова, средняя группа
Маркина Мария, домра, ДМШ им. Ипполитова-Иванова, старшая группа
Твердохлебова Софья, Басова Татьяна, фортепиано, Радько Ярослав, ударные инструменты, ДМШ им. Глиэра, ансамбль
Грамота за выразительность:
Кулик Мария, фортепиано, ДМШ им. Чеснокова, средняя группа
Шутова Лидия, кларнет, ДМШ им. Глиэра, средняя группа
Самый юный участник:
Чиняева Ангелина, фортепиано, ДМШ им. Гнесиных, младшая группа

Самый юный участник коллектива:
Борисова Мария, фортепиано,  ДМШ им. Гедике, ансамбли

Комментариев нет.

Оставить отзыв

ВНИМАНИЕ!

C 30 января по 2 февраля 2014 года в нашей школе прошел 1 Открытый фестиваль детского творчества имени Р.М. Глиэра.

29 ноября в 19:00 состоится вечер памяти Александра Абрамовича Шегаля.

18 ноября в 15:00 для первоклассников состоялся праздник "Посвящение в Глиэровцы"

4 октября в рамках общегородской программы празднования Международного Дня музыки и акции "Ночь музыки" в Москве прошел концерт преподавателей школы.

Запишитесь в школу!

Социальные сети

Поиск